Брежнева-«хулиганка» с короткой стрижкой покорила пользователей Сети


Вера Брежнева показала себя в неожиданном образе хулиганки, чем буквально привела в восторг своих подписчиков в Инстаграм.

Певица обычно показывает себя и своих дочерей в очень мягких и нежных образах. Вера практически всегда облачается в стильные и женственные наряды, а красоту ее подчеркивают светлые волосы. Но на этот раз Брежнева решила немножко похулиганить и принять участие в фотосессии в необычном образе.

Исполнительница надела черный парик с короткой взлохмаченной стрижкой, свободные штаны и пиджак. На некоторых снимках в зубах Брежневой торчит сигарета.

В комментариях к фото Вера поспешила заверить фанатов, что она не курит, а сигарета была просто необходима для этой нереальной съемки.

Курение вредит вашему здоровью. ? Я не курю. Это был лишь образ. Один из любимых. Спасибо, нереальная @alionadol , за эту съёмку, за смелость и эксперимент? Спасибо всей команде за отдачу. Photo #ВладимирВасильчиков Muah #РеджинаПрофири Style #АлександрЗубрилин #INTERVIEW #NOVEMBER #ISSUE #COVER #original #Hollywood

A post shared by Vera Brezhneva ? (@ververa) on

Подписчики Брежневой разделились на два лагеря. Одни – и их было большинство – похвалили Веру, назвав ее образ дерзким и неожиданным, но очень крутым. Другие же заявили, что образ ужасный и блондинкой певице лучше. Между тем, снимки все-таки положительно оценили больше 135 тысяч человек.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Комментарии 0

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Брежнева-«хулиганка» с короткой стрижкой покорила пользователей Сети