Филипп Киркоров похвастался подарками, которые получили его дети от друга


Российский певец показал видео, на котором его маленькие дети получают подарки от сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Филипп Киркоров очень гордится своими детьми-двойняшками Мартином и Аллой-Викторией. Он нередко берет наследников с собой на концерты, светские мероприятия и отдых, а затем показывает семейные кадры в Инстаграм. Снимается семья и в домашней обстановке. Так недавно певец показал, как он с двойняшками сидит на большом кожаном диване, и им приносят подарки от «гном-гномыча» (прозвище сына Плющенко и Рудковской).

Папа сам открывает коробки и оказывается, что Мартину и Алле-Виктории, кроме сувениров, подарили билеты на шоу на льду «Щелкунчик», в котором главную роль исполняет фигурист Евгений Плющенко.

В комментарии к видео Киркоров уточнил, что сказочное ледовое шоу состоится 22 декабря и Филипп с детьми очень его ждут.

@allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov , а так же все мы и И Я, и дедушка Бедрос и Мари, и наши друзья ,Получили долгожданные Приглашения от @gnomgnomych и от @plushenkoofficial на премьеру 22 декабря Волшебной Сказки «ЩЕЛКУНЧИК 2» НА ЛЬДУ В спорткомплекс «Олимпийский» под руководством @plushenkoofficial и его верной Феи и Волшебницы, а по совместительству и продюсера -@rudkovskayaofficial Всей семьёй ,с нетерпением ждём этот день, и считаем уже дни до премьеры этого невероятного сказочного шоу на льду с Сашей Плющенко (Гном Гномычем) и его звездного папы- Евгения Плющенко в главной роли! До встречи 22 декабря 2017 в Мире Сказки и Волшебного Фигурного Катания признанных мастеров с мировыми именами и регалиями! #щелкунчикплющенко #олимпийский #soldout

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Большинство пользователей порадовались за семью Киркоровых и похвалили красивых и воспитанных наследников певца. Но нашлись и те, кто раскритиковал Филиппа, отметив, что у звездных детей и так все есть, и лучше бы исполнитель подарил билеты тем, у кого нет возможности их купить.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Комментарии 0

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Филипп Киркоров похвастался подарками, которые получили его дети от друга