«Кот в сапогах»: Ольгу Бузову раскритиковали за странную обувь на выступлении


Телеведущая и певица Ольга Бузова снова стала объектом критики в Инстаграм, опубликовав видео своего выступления с новой песней.

Ольга Бузова едва ли не ежедневно эпатирует публику своими образам и заявлениями. Чаще всего девушку критикуют за откровенные, а порой просто пошлые, наряды. Также ей достается от хейтеров за скромные вокальные данные, неумение двигаться на сцене и большие амбиции.

Сама же певица на недоброжелателей обычно внимание не обращает, а продолжает радовать поклонников новыми песнями, клипами и нарядами. Вот и сегодня Ольга в своем Инстаграм показала презентацию песни «Wi-Fi» на площадке телепроекта «Дом-2». И если само музыкальное произведение раньше фанаты Бузовой одобрили, то образ исполнительницы, который она выбрала для этой презентации, раскритиковали практически все.

А все дело в розовых сапогах, голенища которых доставали Ольге чуть ли не до пояса и по бокам норовили свалиться во время движения.

Поклонники обратились к Бузовой с просьбой больше не выходить на сцену в такой обуви, чтобы не попасть впросак. Хейтеры же назвали сапоги «ужасом», а саму певицу «котом в сапогах».

Тем не менее, презентацию песни в Инстаграм за несколько часов посмотрели больше 1,4 миллиона человек.

 


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Комментарии 0

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Кот в сапогах»: Ольгу Бузову раскритиковали за странную обувь на выступлении