Викторию Боню заподозрили в зависти к Ольге Бузовой


Светскую львицу осудили после того, как она опубликовала в Инстаграм видео зажигательного танца и предложила начинающей певице попробовать его к одной из своих песен.

За жизнью Виктории Бони в Инстаграм следят больше 5,7 миллионов подписчиков. Девушке есть, что им показать – ведь она постоянно путешествует по миру, где фотографируется в разных нарядах и местах. Есть в коллекции снимков Бони и весьма откровенные, что еще больше подогревает интерес к ней пользователей. Правда, девушку частенько обвиняют в чрезмерном использовании фотошопа, но она на это не обращает внимания.

Не так давно Вика побывала на выступлении Ольги Бузовой, с которой они вместе когда-то находились на телепроекте «Дом-2». Теперь теледива еще и поет, и дает концерты не только в России. На одно из таких выступлений в Дубае и прилетела Боня – девушки фотографировались вместе и хвалили друг друга наперебой.

Тем больше было удивление фанатов Бони, когда она, выложив ролик с танцем в стиле хип-хоп, сообщила, что предложила Ольге его поставить, отметив, что «это вызов».

You outta line, why you waste my time? Don’t f..king waste my time Current #mood 😜😍 Repost @deeglazer @chrisbrownofficial #pillsandautomobiles ______________________________ Предложила @buzova86 Ольге Бузовой поставить такой танец на одну из своих песен… как вы думаете, подойдёт ей такой стиль? Я прям вижу ее в этом образе)) Оля! Это вызов #Бузова #БузоваПахарь

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Большинство поклонников принялись обсуждать способности Бузовой к танцам, и гадать, под силу ли ей такое исполнение, но некоторые обвинили Боню в банальной женской зависти и попытке провокации.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Викторию Боню заподозрили в зависти к Ольге Бузовой