Мы рождаемся 7 раз … и каждый раз по определенной причине


Легенда гласит, что душа  человека рождается 7 раз, прежде чем попасть в спасение или в осуждение. Проверьте в какой стадии находитесь сейчас.

1. Рождение ребенка

В это время ваша душа только наблюдает за будущим, которое ее ждет. Все кажется странным и подавляющим. Вы чувствуете себя дезориентированным, трудно найти свои мысли и боитесь того, что будет дальше. Любые предпринятые усилия являются провалом. Это самое сложное рождение, потому что вашей силы справляться с проблемами будет недостаточно.
2. Любопытная школа
Эта жизнь связана с первичным опытом и в основном характеризуется любопытством и обучением. Ваша душа хочет узнать новые вещи и поглотить все виды информации.
О славе и успехе не мечтают в этой жизни, потому что теперь вы только хотите учиться и развиваться.
3. Исследователь
Это перерождение, в котором ваш дух берет на себя окончательный контроль. При этом рождении вы начнете реализовывать уроки, извлеченные в предыдущей жизни, чтобы получить практические решения и воспользоваться преимуществами.
4. Любитель
Ваша душа начинает воспринимать любовь, видеть ее и чувствовать. Со всеми уроками, которые прошли, вы чувствуете, что готовы к такому перерождению. Однако любовь может быть трудной. Со временем вы сможете узнать, как красиво любить или как это болезненно, когда у вас есть сердце безумия. Все эти уроки необходимы для вашего роста и эволюции, а также для будущих периодов. Поэтому не избегайте любви, независимо от обстоятельств, которые она принесет, потому что у вас не настанет следующее возрождение.
5. Собиратель
Это кульминация всего, что вы узнали и сделали в прошлых жизнях сбор уроков, моментов, воспоминаний, достижений. В этот период вы более внимательны к тому, что происходит вокруг,  пока ждете результатов всех своих усилий, чувство беспокойства не покидает вас.

6. Поставщик
Во время этого рождения вы начинаете ощущать чувство духовности. Вы укрепляете свою веру и чувствуете необходимость снова обнимать окружающих.
Когда ваша душа испытала все основные этапы роста, вы, наконец, увидите, что есть радость в помощи людей. Поделитесь с ними своей любовью и своим временем.
7. Трансцендентное рождение
Как продолжение шестой жизни, последнее рождение это место, где материя удаляется из вашей души. Вы освободили себя от цикла рождения и возрождения.
Ваша душа по-прежнему ищет внутренние знания. Одиночество становится местом, которое вы хотите постоянно посещать. Если вы на этом этапе, вы, вероятно, имеете последнее рождение в жизни, независимо от того, сколько вам лет.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Мы рождаемся 7 раз … и каждый раз по определенной причине