Видео с 11-летней девочкой из Оклахомы мгновенно стало вирусным


Дело в том, что мама попросила двух своих дочерей Алексис Джонсон и Николетт Джонсон принести мусорные корзины обратно в дом. Настоящим препятствием для исполнения поручения мамы стала обледеневшая подъездная дорога.

Алексис говорит, что она никогда не забудет этого, тем более что произошло это в ее одиннадцатый день рождения. «Я продолжала скользить несмотря на все мои усилия», — рассказывает девочка. При этом ее старшая сестра Николетт легко прошла природную полосу препятствий. Очевидно, дело было в обуви. Но факт остается фактом. «Было забавно смотреть, как она продолжала скользить», — смеясь говорит Николетт. Превозмогая смех, она решила предложить младшей сестре руку помощи.

Заметив эту веселую борьбу на ледяной дорожке на камере видеонаблюдения, отец решил поделиться видео со своими соотечественниками. В результате оно почти сразу привлекло внимание, и стало вирусом.

«Это было неловко и в то же время очень смешно», — рассказала Алексис в эфире «Новости 4 Оклахомы», куда сестёр пригласили после того, как видео привлекло всеобщее внимание.

Источник

Видео с 11-летней девочкой из Оклахомы мгновенно стало вирусным