Наталья Варвина похвасталась покупкой дома и предстоящими хлопотами


Экс-звезда «Дом-2» похвасталась перед поклонниками в Инстаграм покупкой собственного дома и попросила советов.

Наталья Варвина до сих приковывает к себе внимание сотен тысяч поклонников. Красавица из Волгограда, вышедшая замуж за продюсера «Дом-2» (теперь уже бывшего), как может, рассказывает о своей жизни в Инстаграм. Судя по фото, у женатых почти 6 лет Варвиной и Михайловского все отлично. Идиллию, по мнению поклонников, портит только отсутствие детей.

Сама Наталья эту тему с подписчиками не обсуждает, но в комментариях практически к каждому ее посту так и мелькают вопросы по этому поводу. Не обошлось без них и на этот раз.

Варвина сообщила – они с Михайловским купили дом, теперь им предстоит ремонт и покупка мебели. Перечисляя комнаты, которые им придется оформлять, девушка не назвала детскую – что и стало поводом для некоторых фолловеров снова задать вопрос о детях.

Остальные же фанаты Натальи, как она и просила, стали давать советы по обустройству семейного гнездышка, а заодно дали отпор тем, кто назойливо задает бестактные вопросы.

Хочу поделиться большой радостью — теперь у нас свой дом 🏠 Впереди ремонт, поиск мебели, интерьеров и тд…🤯 Креативные идеи у нас конечно есть, но (!) хочется ещё больше идей и предложений. Как обустроить спальню, кабинет, гостиную, гостевую?Если есть проверенные контакты — по мебели и декору- присылайте, делитесь, буду очень благодарна ❤️

A post shared by Наталья Варвина (@varvina) on


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Наталья Варвина похвасталась покупкой дома и предстоящими хлопотами