Звезды любят кормить детей грудью


Американская телеведущая, певица и дизайнер, участница реалити-шоу «Голливудские холмы» на канале MTV Хайди Монтаг опубликовала в Инстаграм фото, на котором счастливая мама кормит грудью своего трехмесячного сына.  

Звезду запечатлела фотограф Иветт Айвенс для подготовки книги в рамках проекта «Кормящие богини». Один из снимков Монтаг опубликовала в своем аккаунте Instagram в пятницу, 26 января. На фото светящаяся мама сидит на диване в розовом платье, а ее и Спенсера Пратта сын Ганнер удобно лежит у нее на руках. Монтаг выглядит уравновешенной и расслабленной.

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт с сыном Ганнером

«Это величайшая радость и благословение моей жизни. Мой ангел дал мне совершенно новый опыт. Больше любви, чем я могла себе представить! Я люблю, поддерживаю и ценю женщин больше, чем когда-либо прежде. Это было более полезно, чем я могла представить. Бог действительно сделал женщин необычайными». Позже она написала в Твиттере: «Я люблю кормление грудью!»

Надо сказать, что Монтаг регулярно делится очаровательными фотографиями, на которых она запечатлена с малышом, родившимся в октябре 2017 года. «Мы благословлены, чтобы иметь красивого здорового мальчика, – говорит она, – это был тяжелый и полезный опыт».

Источник

Звезды любят кормить детей грудью