Полина Гагарина растрогала фанатов снимком с маленькой дочерью


Российская исполнительница растрогала фанатов, опубликовав милый снимок с маленькой дочерью на отдыхе.

Полина Гагарина с мужем и детьми, как и многие другие российские звезды, отдохнула от холодной зимы в России, отправившись на Мальдивские острова. Поклонников певицы очень интересовало, как отдыхалось их любимице и ее родным, но Полина весьма скупо выкладывала кадры. На них только дважды появились дети – да и то, лицо маленькой Мии фанатам увидеть так и не удалось.

Зато снимки самой Гагариной в бикини подписчики обсуждали довольно эмоционально. Одни хвалили исполнительницу за стройную фигуру и красоту. Другие же ужасались худобе певицы и умоляли ее срочно поправиться.

Напоследок Полина решила порадовать фанатов еще одним фото с дочерью. Мама и дочь позировали на пляже, на фоне заката. Под кадром певица написала, что они уже пакуют чемоданы, но отпуск был фантастическим.

Нет сил, как не хочется уезжать… но труба зовёт и мы пакуем чемоданы… это был фантастический отпуск☀️спасибо @fsmaldives и нашему крутому тур оператору @kapris_tk 👌🏻 всё было на высшем уровне💋 #полинагагарина #гагаринапоехали #хочуеще #семья #счастье #миюша #ондрик #димон #ЕВ❤️

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Несмотря на то, что лицо малышки в кадре снова не было видно, поклонникам снимок очень понравился. О чем они и сообщили Гагариной в многочисленных восторженных комментариях.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

Полина Гагарина растрогала фанатов снимком с маленькой дочерью