5 комплиментов, которые не хочет слышать ни одна женщина


Комплименты иногда кажутся слишком грубыми и даже оскорбительными. Самым плохой является то, что мужчина не понимает, что сказал не правильно и почему встреча с прекрасной половинкой испорчена. Вот самые распространенные ошибки, которые могут сделать мужчины.

1. «Ты выглядишь замечательно для своего возраста»: это один из худших комплиментов, после которого девушка будет думать, что уже старая и начнет внимательно искать морщины.
2. «Ты не толстая»: женщина, которая слышит такой «комплимент» будет принимать, как утверждение, что она на самом деле жирная, ведь они часто преувеличивают и жалуются, особенно когда речь идет о весе.
3. «Ты фантастическая! Почему ты все еще одна?»: спрашивая такие вещи, вы можете заставить женщину чувствовать себя неуверенной.
4. «Готовишь вкусно, как мама»: вы должны знать, что женщины не терпят когда их сравнивают с кем-либо, она хочет чувствовать себя уникальной.
5. «Ты такая сладкая и забавная»: это может показаться странным, но такой комплимент глупый и детский, даже если у вас нет ничего плохого на уме. Женщина будет думать, что вы обращаетесь с ней, как с ребенком и ставите под сомнение ее знания и интеллект.


Нравится? Поделись с друзьями!

0

5 комплиментов, которые не хочет слышать ни одна женщина